东莞
东逸翠苑 厚街盛和广场 汇景银座 君汇华庭 丽湖山庄 鹿港小镇 世纪绿洲 盈丰商住中心

区域: 不限 厚街镇 沙田镇 道滘镇 南城区 长安镇 东城区 虎门镇 常平镇 大朗镇 大岭山镇 洪梅镇 惠州市 寮步镇 麻涌镇 松山湖 莞城区 万江区 望牛墩镇

总价: 不限 20万以下 20-50万 50-80万 80-100万 100-150万 150-300万 300-500万 500万以上

面积: 不限 50平米以下 50-80平米 80-100平米 100-140平米 140-180平米 180-300平米 300-400平米 400-600平米 600-1000平米 1000-2000平米 2000-3000平米 3000-5000平米 5000-10000平米 10000平米以上

户型: 不限 一房 二房 三房 四房 五房 六房 七房以上

共搜索到 7224 套符合条件的房源
默认排序 总价 面积

出售

君汇华庭 厚街镇 - 东莞市厚街镇康乐南路119号凤山公园

3室2厅|共26层|

2026-05-13 11:04

新上房源

130㎡

180万元

13846元/㎡

出售

碧桂园柏丽湾二期(江畔花园中区) 沙田镇 -

3室2厅|共26层|

2026-05-12 15:27

房主自荐

100.1㎡

138万元

13786元/㎡

出售

君汇华庭 厚街镇 - 东莞市厚街镇康乐南路119号凤山公园

3室2厅|共31层|

2026-05-09 10:23

新上房源

130㎡

165万元

12692元/㎡

出售

汉邦66 厚街镇 - 厚街兴隆路66号

2室2厅|共30层|

2026-05-09 09:46

随时看房

76.96㎡

90万元

11694元/㎡

出售

君汇华庭 厚街镇 - 东莞市厚街镇康乐南路119号凤山公园

4室2厅|共31层|

2026-05-09 09:20

随时看房

134.18㎡

180万元

13415元/㎡

出售

君汇华庭 厚街镇 - 东莞市厚街镇康乐南路119号凤山公园

3室2厅|共31层|

2026-04-30 17:49

新上房源

120㎡

150万元

12500元/㎡

出售

万科中天金域世家(别名:万科金域花园) 厚街镇 - 东莞市厚街镇厚街吉祥路11号

4室2厅|共10层|

2026-04-30 17:47

新上房源

121.57㎡

268万元

22045元/㎡

出售

万科大中·江南院子(别名:盈丰悦田居) 沙田镇 - 东莞滨海湾沿江高速沙田出口

4室2厅|共34层|

2026-04-30 17:43

房主自荐

115.56㎡

160万元

13846元/㎡

出售

庄士新都 沙田镇 - 沙田镇府旁庄士路8号

3室2厅|共16层|

2026-04-30 16:07

新上房源

127㎡

100万元

7874元/㎡

出售

鼎盛时代广场 厚街镇 - 厚街东莞市厚街镇厚街大道18号(海悦花园酒店斜对面)

4室2厅|共22层|

2026-04-30 15:44

随时看房

160㎡

165万元

10312元/㎡

出售

鼎盛时代广场 厚街镇 - 厚街东莞市厚街镇厚街大道18号(海悦花园酒店斜对面)

7室3厅|共22层|

2026-04-30 15:37

随时看房

290㎡

165万元

5690元/㎡

出售

碧桂园柏丽湾(别名:江畔花园) 沙田镇 - 东莞市沙田镇滨江路

3室2厅|共17层|

2026-04-29 14:45

随时看房

94㎡

83万元

8830元/㎡

出售

君汇华庭 厚街镇 - 东莞市厚街镇康乐南路119号凤山公园

2室1厅|共18层|南北

2026-04-29 13:56

新上房源

86㎡

108万元

12558元/㎡

出售

碧桂园柏丽湾二期(江畔花园中区) 沙田镇 -

4室2厅|共24层|

2026-04-29 13:44

新上房源

124.7㎡

250万元

20048元/㎡

出售

厚街万达广场 厚街镇 - 厚街康乐北路和体育路交汇处

1室1厅|共28层|西

2026-04-28 17:05

新上房源

60㎡

50万元

8333元/㎡

出售

汇景银座 厚街镇 - 厚街东莞市厚街镇北环路263

3室2厅|共31层|东北

2026-04-28 17:02

新上房源

101.71㎡

100万元

9832元/㎡

出售

东莞沙田碧桂园 沙田镇 - 虎门港穗莞深轻轨沙田站旁

3室2厅|共25层|

2026-04-28 16:42

新上房源

96.56㎡

145万元

15017元/㎡

出售

厚街万达广场 厚街镇 - 厚街康乐北路和体育路交汇处

2室2厅|共31层|

2026-04-28 16:30

新上房源

87㎡

130万元

14943元/㎡

出售

越秀·美的丨天悦江湾(别名:越秀美的天悦江湾花园) 沙田镇 -

4室2厅|共25层|

2026-04-28 16:25

新上房源

125㎡

190万元

15200元/㎡

出售

东莞沙田碧桂园 沙田镇 - 虎门港穗莞深轻轨沙田站旁

4室2厅|共1层|

2026-04-28 16:20

新上房源

134.47㎡

460万元

34208元/㎡

共7224条记录,当前第1/362页 上一页 下一页